Интересные статьи о кино, телевидении, событиях и людях.

10 Фото Лайфхаков
Мы довольно долго не публиковали новые материалы, это связано с тем, что наш сайт переезжал на новый сервер. Работа ресурса должна стать более стабильной, а мы возобновляем регулярные его обновления.
Начнем мы, кстати, с приятной новости. У нас появился новый партнер в лице канала DSLR Guides на youtube, на котором будут публиковаться русскоязычные переводы всевозможных уроков связанных с фото и видео съемкой на dslr камеры.
И уже сегодня мы публикуем первое видео от наших новых друзей — «10 Фото Лайфхаков, о Которых Вам Следует Знать», из которого вы узнаете несколько простых, но очень полезных и бюджетных советов, которые помогут сделать Ваши снимки и видеозаписи более креативными и профессиональными.

Настраиваем Canon 5D Mark III
Настраиваем Canon 5D Mark III
Автор блога TheBasicFilmmaker сетует на то, что в последнее время на почту приходят тонны вопросов о том, какие настройки следует использовать на камере Canon 5D Mark III. Чтобы ответить на многие вопросы зрителей он показывает настройки, которые использует на своей камере.
Не скажу, что это лучшее пособие по настройки фотоаппарата, которое я когда-либо видел, но для человека впервые взявшего в руки камеру 5D Mark III — хороший урок.