Интересные статьи о кино, телевидении, событиях и людях.

10 Фото Лайфхаков
Мы довольно долго не публиковали новые материалы, это связано с тем, что наш сайт переезжал на новый сервер. Работа ресурса должна стать более стабильной, а мы возобновляем регулярные его обновления.
Начнем мы, кстати, с приятной новости. У нас появился новый партнер в лице канала DSLR Guides на youtube, на котором будут публиковаться русскоязычные переводы всевозможных уроков связанных с фото и видео съемкой на dslr камеры.
И уже сегодня мы публикуем первое видео от наших новых друзей — «10 Фото Лайфхаков, о Которых Вам Следует Знать», из которого вы узнаете несколько простых, но очень полезных и бюджетных советов, которые помогут сделать Ваши снимки и видеозаписи более креативными и профессиональными.

Как превратить день в ночь на видео
В этом видео уроке показано каким незамысловатым образом можно преобразовать ваше видео снятое днём в аналогичное сняток в сумерках без возврата к процессу съемки, естественно.
Всё, что вам для понадобиться для достижения хорошего результата это правильно отснятый исходный материал и Adobe After Effects для работы над ним.
Если еще больше углубиться в вопрос перевоплощения дня в ночь на видео, то можно добиться потрясающих результатов. В данном же примере показан быстрый и эффективный способ добиться подобного эффекта, который хорошо подойдет для небольших некоммерческих проектов.